Образование

1. Обязательная часть  Программы представлена с учётом  примерной общеобразовательной программы дошкольного образования "От рождения до школы" под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой, 2014г.
  2. Часть Программы, формируемая участниками образовательных отношений, представлена парциальными программами:

Адаптированные образовательные программы в ДОУ не реализуются.

Педагогический коллектив в настоящее время не реализует рабочие программы дисциплин.

Методические документы, разработанные организацией:
  1. "Букварик"
  2. "Волшебные картинки"
  3. "Деревянные картинки"
  4. "Кляксенок"
  5. "Маленькие фантазеры"
  6. "Разноцветные палочки"
  7. "Сказки нашего сада"
  8. "Улыбка"
  9. "Танец движения"

В настоящее время в ДОУ функционируют 6 возрастных групп. Из них 1 группа – раннего возраста, 5 групп – садовые. По состоянию на 01.01.2020  всего 185 воспитанников.

• 1 младшая группа «Лапушки» — 31 воспитанник;
  • 2-ая младшая группа – «Светлячок» - 30 воспитанников;
  • 2-ая младшая группа – «Пчелки» — 30 воспитанников;
  • средняя группа — «Звездочки» — 34 воспитанника;
  • старшая группа — «Полянка» — 32 воспитанник;
  • подготовительная  группа – «Солнышко» — 28 воспитанник;

В соответствии со статьей 14 Федерального закона от 27.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" образовательная деятельность в ДОУ осуществляется на государственном языке Российской Федерации .

Численность обучающихся на бюджетных местах: 186 воспитанников

Обсуждение закрыто.