Оформление в детский сад

Оформляемся в детский сад (образцы и перечень документов)

Перечень необходимых документов при оформлении личного дела ребенка, поступающего в детский сад и получения компенсационных выплат.

УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ!

Вы можете оформить документы:

ПОН., ВТ., ЧТ., ПЯТ.: с 9-00 до 15-00; СРЕДА: с 12-00 до 18-00

ОТВЕТСТВЕННЫЙ: заместитель заведующего по УВР Блинова Е.Ю.

1.  Необходимые ДОКУМЕНТЫ  для оформления личного дела  ребенка, поступающего в ДОУ:
  • Путёвка в детский сад на ребёнка (оригинал)
  • Ксерокопия свидетельства о рождении на поступающего ребенка – 1 шт.
  • Ксерокопия СНИЛС ребенка – 1 шт.
  1. ДОКУМЕНТЫ  для оформления компенсационных выплат:
  • Ксерокопии свидетельств о рождении на всех детей семьи, (включающих поступающего ребенка и других детей, даже совершеннолетних)  — по 1 шт.
  • Ксерокопия договора или выписка из лицевого счета по вкладу или ксерокоопия Сберкнижки (первая страница) — 1 шт.:

ПРИМЕЧАНИЕ: из Московского индустриального банка(МИнБ) или Сбербанка России  ОБЯЗАТЕЛЬНО: (с Ф.И.О. того родителя, который будет получать компенсационные выплаты и номером лицевого счета).

ПРИМЕЧАНИЕ: если фамилии старших (младших) детей не совпадают с фамилией родителя, претендующего на получение компенсационных выплат, НЕОБХОДИМО ОБЯЗАТЕЛЬНО! предоставлять ксерокопию документа о смене фамилии  этого родителя (свидетельство о браке, о разводе и т.п)

• Папка скоросшиватель, не на шнуровке (простая картонная «ДЕЛО») – 1 шт.
  1. МЕДИЦИНСКАЯ КАРТА с обязательными документами:
  • Ксерокопия свидетельства о рождении – 1 шт.
  • Ксерокопия СНИЛС ребенка – 1 шт.
  • Ксерокопия медицинского полиса (с двух сторон) – 1 шт.
  • Форма Ф-83 (прививочный сертификат).

Образцы документов для оформления: