Велопробег

Уважаемые родители!

01.06.2017 г. с 9-30 до 11-00 ч. Будет проведен Велопробег, посвященный «Дню защиты детей», по адресу г. Владимир, ул. Верхняя Дуброва д. 22-Д, МАУК г. Владимира парк культуры и отдыха «Дружба».

Требования к участникам соревнований:

1. Участниками велопробега являются воспитанники МБДОУ № 114 и МБДОУ № 17 г. Владимира в возрасте 3-7 лет, с обязательным сопровождением родителей (законных представителей).

2. Каждый участник велопробега должен иметь с собой велотранспорт (самокат, велосипед) и владеть техникой езды на нем, иметь средства защиты (шлем, наколенники и налокотники).

3. После велопробега родители (законные представители) должны лично передать ребенка ответственному воспитателю в группе ДОУ.

4. Родители (законные представители) участников велопробега должны ознакомиться с данными требованиями.

5. В дождливую погоду участникам иметь при себе непромокаемую одежду (куртки, дождевики, головные уборы)

Программа велопробега:

9.30-9.40 — регистрация участников велопробега в парке культуры и отдыха «Дружба»

9.40-9.45 — построение, приветствие участников велопробега

9.45-10.15 — старт участников велопробега

10.15-10.45 — рисование мелками на асфальте

10.45-11.00 — подведение итогов, награждение сладкими призами

Все желающие принять участие, предварительно должны записаться в своей группе!